Рецепты

которые проверены нами
и годами практики

Рецепты

пошаговые видео-уроки с подробными технологическими картами,
которые легко повторить дома
Шоколадные плитки
Глянцевый, хрустящий шоколад, интересные наполнители, которых не встретишь в магазине, яркий дизайн - да эти плитки просто влюбляют в себя!

Меренговый рулет
Перед Вами эталон вкуса, легкости и нежности, который буквально покорил мир!

Бисквитный торт “Лесные ягоды”
Ягодное безумие! Почему, спросите Вы? Да потому что попробовав его, Вы точно сойдете с ума от изысканного сочетания нежнейшего крема и великолепной ягодной кислинки!

Корпусные шоколадные конфеты
Глянцевая поверхность, словно зеркало! Хрустящий, настоящий шоколад! Настоящее блаженство!

Птичье молоко
Эта птичка станет вашей любимой! А из одного рецепта Вы легко получите множество других вкусов!

Меренга на палочке
Мы победим безе вместе и раскроем все нюансы его успешного приготовления!

Муссовый торт “Три шоколада” с Бейлизом
Классический шоколадный торт в новой интерпретации! Если Вы готовы пробовать готовить и есть европейские торты, то обязательно начинайте именно с этого!

Капкейки
Кондитер не кондитер, если не умеет печь капкейки! Согласны? Мы создали базовые рецепты, интерпретируя которые, можно получить 15 разных вкусов!

Кейк-попсы
Мимо этих малышей не может пройти ни один ребенок! Но по практике скажем, что и взрослые от них в восторге!

Макарон
Урок про разоблачение всех тайн, коими покрыто изготовление этих ярких Европейских малышей!

Ягодный зефир
Если Вы не любите зефир, Вы просто не пробовали натуральный! Это нежное облачко с первого укуса похитит Ваше сердце!

Бисквитный торт “Вишня-шоколад”
Шоколад в шоколаде с вишневой кислинкой и необычными текстурами - ммм... Любителям шоколада посвящается!

Павлова
При укусе сначала мы чувствуем хруст сухого безе, затем яркое сочетание свежих фруктов и ягод, а укутывает это все нежное кремовое облако, ммм...

Чизкейк классический
Мы не признаем творожные запеканки и пуддинги чизкейками, в нашем торте должно быть много сыра! Делимся успешным и проверенным рецептом!

Трюфели
Любители настоящего шоколада, это для Вас! Буквально после первой пробы трюфель с кофе станет для Вас ежедневным ритуалом!

Бисквитный торт “Фирменный медовик”
Классический торт с нашим фирменным обалденным кремом - фаворит многих! Попробуйте классику на новый лад!

Отзывы реальных учеников

уже получивших результат после прохождения наших курсов
  • Невероятно вкусный и красивый торт “Шоколад-вишня” с вишнёвым кули! Это фантастика! У меня скоро будет двое деток и каждый день с ними – праздник для меня! А какое счастье радовать близких вкусняшками, приготовленными собственными руками!

Серафима Михалко
    @simafirka

Работы учеников

по бесплатным рецептам