Вот и подошло к завершению мое обучение на курсе Кондитер с нуля. Что дало это для меня - ценнейший опыт в кондитерском творчестве, довольные дети и муж, а также просьбы родственников, друзей, знакомых сделать что-нибудь для них) Все процессы приготовления каждого шедевра вызывали бурю восторга, удовлетворения и чистый кайф! Сказать честно, у меня все началось с поиска рецепта капкейков в интернете, а попалась реклама данного курса с большой скидкой. Я не раздумывая оформила и приступила, чтобы большую свою семью удивлять десертами. А меня затянуло! И сейчас я могу смело сказать, что это только начало кондитерского творчества! Спасибо Бон-Бон школе! От всей моей семьи!

Коровина Татьяна Сергеевна
Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в создании данного курса. Курс по "Бенто-торт" понятный и без лишний информации. Все уроки были подробные и понятными словами, разберется даже самый новичок (как я). Все уроки я законспектировала себе в тетрадь и обязательно буду дальше пользоваться этой информацией.
В инстаграм создала аккаунт - @cake.akulova , где выкладывала свои работы для себя.